Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Астериск Иркутск"
Информация может быть не достоверна

Услуги установки и настройки Asterisk в Иркутске и Иркутской области. Офисная ip телефония "под ключ". Создание решений для бизнеса на основе Asterisk: офисная IP АТС и call центр. ООО "Астериск Иркутск"
Адрес664054, г. Иркутск, ул. Академическая, д. 15
Телефон8 (3952) 21-58-97
Сайтwww.asterisk-irkutsk.ru
Дополнительный сайтasterisk-irkutsk.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Петров
Часы работыпн-пт 11:00-20:00

Мы создаем любые решения на платформе Asterisk. Используем дистрибутивы FreePBX, Elastix, Trixbox. Устанавливаем приложения FOP2, Asternic и другие полезные модули.

Если Вы находитесь в Иркутске или области, и Вам необходимо установить Asterisk, обращайтесь к нам! Отправьте свою заявку по электронной почте: sale@asterisk-irkutsk.ru. С Вами обязательно свяжутся наши специалисты, чтобы уточнить задачу и подготовить коммерческое предложение.

Помимо решений для офисной телефонии, наши специалисты помогут Вам установить CRM-системы SugarCRM и vTigerCRM. С помощью этих CRM систем компания получает полноценный call-центр, способный не только принимать или совершать звонки, но и управлять данными по клиентам.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Установка Asterisk Установка Asterisk
Информация может быть не достоверна
Установка Asterisk в Иркутске и области. Создание IP АТС, call-центров и других решений на базе Asterisk. Профессиональная установка Asterisk и настройка VoIP оборудования.
29 900 р.
Настройка Asterisk Настройка Asterisk
Информация может быть не достоверна
Профессиональная настройка Asterisk в Иркутске и области. Настройка конфигурационных файлов и любых сервисов телефонии. Настройка VoIP шлюзов и другого VoIP оборудования.
29 900 р.
Установка IP АТС Установка IP АТС
Информация может быть не достоверна
Установка IP АТС на платформе Asterisk для компаний Иркутска и Иркутской области. Установка IP АТС на сервере заказчика или на внешнем хостинге.
29 900 р.
Настройка IP АТС Настройка IP АТС
Информация может быть не достоверна
Настройка офисных IP АТС в Иркутске и области. Внедрение IP АТС Asterisk для организации работы офисной ip-телефонии.
29 900 р.
×